Майнинг в пуле

Содержание

Соло против пула

Ознакомьтесь со страничкой соло против пула, чтобы узнать о различиях.

Список пулов

Список доступных, рабочих пулов

Test-Net (тестовая сеть!)

ИмяВладелецСайтPool FeeАдрес
Bakery@Vilsol#2060http://grlc-bakery.org/1%*stratum+tcp://pool.grlc-bakery.fun:3333
GarlicSoup@Martin#6614https://pool.garlicsoup.xyz1%*stratum+tcp://us.pool.garlicsoup.xyz:3333
GarlicPool.org@Smiba#3781https://garlicpool.org1%stratum+tcp://stratum.garlicpool.org:3333
Happy Garlic Pool@eins#0361http://happy.garlicoin.fun0.5%stratum+tcp://happy.garlicoin.fun:3210
HRY Mining Co.@Tyler#9270http://hry-mining.co/0.5%stratum+tcp://hry-mining.co:3032
Rich Garlic Boye@Reap#3306http://rich.garlicboye.com/1%stratum+tcp://rich.garlicboye.com:3333
ButterPool@GameFuzion#0282http://butterpool.com/0.5%stratum+tcp://butterpool.com:3032
GarlicMine@fstrmn#8930http://garlicmine.com0.42%stratum+tcp://garlicmine.com:3333
Cryptojoy@Sobeston#1056http://cryptojoy.xyz0.5%stratum+tcp://pool.cryptojoy.xyz:3333
H36@Cotix#4250https://h36.nl/0%stratum+tcp://h36.nl:3333
MineGarlic@dmalf#6723https://minegarlic.com/1%stratum+tcp://pool.minegarlic.com:3032
FreshGRLC@nuc1e4r5n4k3#5815https://www.freshgarlicblocks.net/0%stratum+tcp://freshgarlicblocks.net:3032
GRLC Breath@revtex#5981http://pool.grlcbreath.com/0.5%stratum+tcp://pool.grlcbreath.com:3032
CageCoin Pool@swordfish#5125http://cagecoinpool.com1%stratum+tcp://cagecoinpool.com:3334
Golden Loaves@Woodsman#5494http://goldenloaves.xyz/0.5%stratum+tcp://goldenloaves.xyz:3333
Clove Mines@Bonobo#8875http://clovemines.fun/0.05%stratum+tcp://clovemines.fun:3333
Aioli Pool@JeroenDG#8991http://aiolipool.eu/0.5%stratum+tcp://mine.aiolipool.eu:3333
Garlic Press@Snorkel#1338http://pool.garlicpress.eu/0%stratum+tcp://pool.garlicpress.eu:3333
Garlic Machine@xkronusx#3840http://holyfskingshtareyouserious.com/0.5%stratum+tcp://garlicmachine.redirectme.net:3032
V2 Pool@mario.chamuty#8840http://pool.v2.sk/0.5%stratum+tcp://pool.v2.sk:3433
Badass Pool@MF#3048http://garlicoin.iambadass.com/0.69%stratum+tcp://garlicoin.iambadass.com:3333
Bread Pool@Spydy#8322http://breadpool.org/0%stratum+tcp://breadpool.org:3333
Garlic Bois@PoolWarrior#3690http://garlicbois.com/0.25%stratum+tcp://garlicbois.com:3333
GRLC Pool@MrSolo#7742http://grlc.co/0%stratum+tcp://grlc.co:3032
Mining Nation@JohnDavies1987#5426http://mining-nation.ml/0.5%stratum+tcp://mining-nation.ml:4008
Garlic Mine Asia@bearpit#6143https://garlicmine.asia/0.5%stratum+tcp://pool.garlicmine.asia:3333
Garlic Legends@obxSandDevil#7856http://garliclegends.xyz/0.20%stratum+tcp://garliclegends.ml:3333
Bread Brit@MrDag0n#1388https://breadbrit.uk/0.33%stratum+tcp://pool.breadbrit.uk:3333
Wild Garlic@Kryptonite#6233https://wildgarlic.fun/0%stratum+tcp://eu.wildgarlic.fun:3333
GarlicoinPool@antibac#4027https://garlicoinpool.com/0.5%stratum+tcp://garlicoinpool.com:3333
Garlic, Inc@Cableguyp#1285http://garlicinc.ca/0.75%stratum+tcp:/garlicinc.ca:3333
Widgocorp Pool/u/TheWalter_Whitehttp://grlc.widgocorp.com0%stratum+tcp://stratum.grlc.widgocorp.com:3333
Garlic Billionaire@NEZBITE#6443http://garlicbillionaire.com/3%*stratum+tcp://garlicbillionaire.com:3032
Garlic Bread Pool@dvs#3349http://www.garlicbread.xyz/1%*stratum+tcp://stratum.garlicbread.xyz:3032
EurogarlicluplCZhttps://eurogarlic.pw/0.8%stratum+tcp://mine.eurogarlic.pw:3333
The RypeNation@RypeDub#7388http://rypenation.club/1%stratum+tcp://pool.rypenation.club:3333
Vampire Crytonite@Andy Anderson#8055https://vampirecryptonite.allgamer.net/0.25%stratum+tcp://vampirecryptonite.allgamer.net:3333
TechFreckle@Phexeye#2215http://garlicoin.techfreckle.com/1%stratum+tcp://garlicoin.techfreckle.com:3333
Garlic Factory@ossgeek#5893https://garlic-factory.fun/0%stratum+tcp://pool.garlic-factory.fun:3333
Garlicoin Recipes†@RielDeal#1430http://garlicoin.recipes/1%stratum+tcp://garlicoin.recipes:3032
Garlic MakerDogeazonhttp://garlicmaker.com/1%stratum+tcp://159.89.153.59:3256
Ballistic Pool@Parcanss#0941https://ballisticpool.net/0.4%stratum+tcp://ballisticpool.net:3333
grlc.suprnova.cc@ocminer#2372https://grlc.suprnova.cc/1%stratum+tcp://grlc.suprnova.cc:8600
GetGRLC@CastawayEGR#2987https://getgrlc.com/0.1%stratum+tcp://us.getgrlc.com:3005
Drink Garlic Wine@fishfox#5979http://drink.garlic.wine0%stratum+tcp://drink.garlic.wine:3333
Garlic Oven@Qwerert#4703https://grlcoven.com/0%stratum+tcp://grlcoven.com:3333
GRLC GANG 2.0@SecretRecipe#7739https://grlcgang.com/0%stratum+tcp://grlcgang.com:3333
Garlic Field@zachabossaloler#1179https://garlicfield.ovh/1%stratum+tcp://garlicfield.ovh:3333
The GarlicPool@eradev#8004http://garlic.itenv.net/1%stratum+tcp://garlic.itenv.net:3333


* Дайте 1% комиссионных на благотворительность (посетите их сайт, чтобы узнать больше).
† Не связан с GarlicRecipes

Если вы владелец пула и хотите добавить его в список отправьте Pull Request на github (или напишите @Pandawan#4158 (англ.)).

Где мои монеты?

Так как это групповой майнинг, ваши монеты придут на ваш кошелек не раньше чем через 100 найденных блоков от того блока, который вы помогли намайнить. Например, если вы майнили блок номер 1000, ваши монеты придут не раньше чем найдется блок 1100. Вы можете следить за найденными блоками в эксплорере. Explorer.